Енотовидный человек
3June
Шел который день, как я чувствую все больше и больше одиночество. Немного до панической атаки дошло. Вроде все хорошо, но понимаю что одна.У Славы свои интересы-клуб теперь.А мне пообщаться не с кем даже.Он не виноват.Алина работает и тоже своя жизнь.
Надо записываться на танцы.
Мне хочется красивого фотосета-фотографа нанимать, друзей у меня нет для этого.
Общения-гулять и болтать.Хрень даже обсуждать.
Слава поехал по делам, сама не против была.Сама пришла домой, покушала, хотела к маме съездить и в итоге засела в сериал и кошка пришла спать и не захотела никуда.Хотелось погулять на улицу, на самом деле говорить надо честно-хотела летних фото красивых.Хочется погулять просто, а не с кем.Одной тяжело стало гулять.Хотела отвлечься на книгу.Отвлеклась, но в то же время отвлеклала оса гигансткая, наверное это шершень какой то.В общем залетала постоянно.
Подтвердили регитстрациюквартиры-это великолепно, жду не дождусь когда смогу заняться ей.
Еще поняла что изменилась и мышление мое тоже, что то типа роста внутреннего.Офигеть.
Мне нравится проводить время с котиками моими, моя радость.Вот с ними мне хорошо и комфортно.Мой уют.
Итог надо своей писанины.Надо пересились лень к роликам и покататься на них, заняться творчеством-фото, мне это нравится.Я завидую фотографам, которые могут запечатлить красоту Питера, как это было на мосту.Много раз ловила на мысли, что если был бы с собой фотик, кадры были бы лучше, бомбичнее и тд.
Продолжать читать.Это точно.
Итог-записаться на танцы, читать, заниматься творчеством.Хорошая погода и лето.
Еще кажется что Слава устал от меня.
Ну это жизнь.Эмоции мои даже риэлтор заметила, что про квартиру спокойная была.Я пойму это до конца, когда буду в не йи ключи будут в руках.Тут бешенная буря эмоций будет, внутри трепещет все от мыслей что буду в ней и что буду туда придумывать.Коврики и зановесочки и решаю я.Обои т тд.Для меня это вау.
Поэтому спокойно жду, когда буду с ключами.
Еще сны эти жуткие с пауками, уже который раз.Первый раз я поругалась в гараже со Славой и поехала на жиге и влетели типо кювета и меня вытаскивал Саша с гаража, там глушитель повредила.И на меня с дерева паук селна рукуи стал кусать, на правую что характерно и я его сниаю и левую пытается кусить, но скинула его.Это перед сделкой сниллось.
Сегодня аж проснулась ото сна.Снилось что с кем то болтаем на улице и чувствую под майкой кто то есть, и почему то была без ливчика и смотрю под майку у горла, а там паук к соску лезет и сдуваю его, и он падает на землю.Потом чувствую что еще есть, смотрю реально и опять сдуваю и чувствую в боку что то, поднимаю майку, а у меня как складка жировая и туда паук заползает, я его как выдавливаю и он падает, но он оказался не один и там еще лапки торчат, я тяну их и отрыаю, тк паук за что то там держится.Паника, но сохраняю спокойствие до истерики, тк она не поможет мне и никто кроме меня.И выдавливаю его как прыщ и выдавливаю весь бок и лезу туда как в кошелек и от туда куча пауков вытаскиваю и маленьки змей, которые пытаются укусить.И вытащила.Сотрю левый бок, пытаюсь давить, но там все хорошо.Просто ранку сделала, там нет ничего.Проверяю снова правый и там чисто, нет больше никого.Что это значит не знаю.Но страшно было, тк пауки большие, как на мостах были мерзкие.